8 (495) 698-61-41 
WhatsApp18x18.jpg +79015293153
Пн-пт (с 9:00 до 17:00)

Новые модели наручных часов "ZARITRON"!

Самые последние и актуальные новости от Группы Компаний "ЧАСПРОМ" читайте здесь:



Новые модели наручных часов "ZARITRON"!

Доброе время уважаемые партнёры. Спешим Вам сообщить отличные новости! К нам поступили в продажу новые модели кварцевых наручных часов "ZARITRON". Как заявляет сам производитель: "Такого мы ещё не видели!" 

С чем мы сами не можем не согласиться. Новинки и впрямь получились уникальными! Особенно хочется отметить женские и мужские модели на металлическом браслете с черным покрытием - выглядят очень привлекательно.

Также среди новинок стоить особое внимание уделить восьми моделям, корпус и браслет которых изготовлены из нержавеющей стали. Эти модели в каталоге помечены значком "Изготовлено из нержавеющей стали" на фотографии в левом верхнем углу.

Комплект поставки остался неизменным: изделие поставляется в пластиковой упаковке, внутри находится паспорт-инструкция с гарантийным талоном. Единственное, что производитель решил изменить в новой серии - это задняя крышка часов под которой скрывается элемент питания. На предыдущих моделях часов "ZARITRON" на задней крышке была нанесена гравировка с наименованием модели и фирменным логотипом, в новой партии производитель решил внести ноты минимализма и оставил заднюю крышку без каких-либо надписей. Это нововведение может стать хорошей идеей для нанесения гравировки с индивидуальной символикой.

В наличии свыше 20 новых моделей часов: мужские и женские коллекции на кожаном ремешке и металлическом браслете. 

Все новинки уже представлены на нашем сайте и доступны для продажи. Желаем Вам приятных покупок!
25.04.2018

Возврат к списку