8 (495) 698-61-41 
WhatsApp18x18.jpg +79015293153
Пн-пт (с 9:00 до 17:00)

ГК "ЧАСПРОМ" исполняется 25 лет!

Самые последние и актуальные новости от Группы Компаний "ЧАСПРОМ" читайте здесь:



ГК "ЧАСПРОМ" исполняется 25 лет!

Здравствуйте, уважаемые партнёры!

В этом году Холдинг ГК "ЧАСПРОМ" отмечает юбилей - 25 лет! Наша компания образовалась в декабре 1995 года, ровно 25 лет тому назад. Как же быстро летит время! Нам удалось создать высокотехнологичное и расширенное производство часовой продукции, эталоном которого стали наши торговые марки: настенные часы и будильники "Тройка" , наручные часы и будильники "Zaritron" , кожаные ремешки "ARDI" и "Страпс".

Также особое внимание мы уделили изготовлению специальных часов с символикой заказчика, ведь часы с индивидуальным логотипом - это отличный подарок для любого человека, а также прекрасная рекламная акция для поддержания имиджа компании. 

За годы работы у нас также сложились долгосрочные и тёплые отношения с другими производителями часовой продукции, чьи торговые марки мы поддерживаем и дополняем ими свой ассортимент: наручные часы "Восток" (г. Чистополь), "Спутник" (г. Москва) , "Радуга" (г. Санкт-Петербург) и другие.

Мы всегда старались уверенно идти в ногу со временем, выпускать продукцию наилучшего качества по доступной цене, которая сможет оправдать интересы наших покупателей и радовать их долгое время. Очень надеемся на то, что у нас это получается и по сей день!

Сегодня мы хотим выразить слова благодарности всем нашим партнёрам, которые на протяжении столь долгих лет остаются заинтересованными в выпускаемой нами продукции и успешно поддерживают часовой рынок России. Спасибо Вам Всем! 

Поздравить нас Вы можете написав нам на почту traid@chasprom.ru , позвонив по телефону 8(495) 698-61-41 , а также лично, приехав в наш новый офис в Москве по адресу: Москва, Переведеновский Переулок, 17к2

С уважением, ГРУППА КОМПАНИЙ "ЧАСПРОМ"


08.12.2020

Возврат к списку